Управление ДОУ осуществляется в соответствии с законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" на основе принципов единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующей, которая назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Заведующая осуществляет непосредственное руководство детским садом и несёт ответственность за деятельность учреждения. Формами самоуправления детским садом являются: - Общее собрание трудового коллектива; - Совет ДОУ; - Педагогический Совет; - Родительский комитет ДОУ; - Первичная профсоюзная организация ДОУ. Структурных подразделений нет.

МБДОУ д/с № 16 "Солнышко"
Заведующий: Митина Марина Геннадьевна
Телефон руководителя: 8(383)-43-3-59-85
E-mail руководителя: colnisko_iskitim@mail.ru