ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и детей, которые только планируют переступить порог детского сада или школы! В нашей образовательной организации Вы можете получить квалифицированную помощь по обучении. и воспитанию ребенка. Для этого нужно обратиться к администрации учреждения с заявлением ( в том числе по телефону 3-59-85) о необходимости получения консультации специалиста по интересующей Вас проблеме. Помощь оказывается в заявительном порядке на безвозмездной основе, индивидуально, с обеспечением её конфиденциальности, в соответствии с графиком работы специалистов.

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Для воспитанников С ОВЗ, имеющих заключение ТПМПК с рекомендацией об обучении по АОП дошкольного образования, проводятся коррекционно-развивающие занятия учителя-логопеда и педагога-психолога в соответствии с расписанием (в форме групповых/подгрупповых и индивидуальных занятий)